Мы в социальных сетях:

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

«Атомный урок»

                                                                        ВНИМАНИЕ!!!

               Командой информационно-коммуникационной платформы Сферум совместно с командой научно-просветительской программы Homo Science при поддержке Госкорпорации «Росатом» запускается просветительский проект для педагогов и обучающихся «Атомный урок» (далее – проект).

В состав проекта входит серия просветительских мероприятий: «Атомный урок» — для обучающихся 7-8 классов, «Атомный урок» для обучающихся 5-11 классов, просветительский конкурс «Атомный урок х Ледокол знаний».

Для   принятия  участия   в   проекте   педагогам   необходимо  в срок до

17 ноября 2022 года пройти регистрацию по ссылке: www.atomlesson.ru, затем провести среди обучающихся «Атомные уроки» и «Атомные часы», после чего предложить обучающимся пройти викторину по теме урока на официальном сайте проекта.

Все материалы проекта, а также дополнительная информация о проекте и условия участия в проекте размещены на сайте: www.atomlesson.ru.

Приняв участие в просветительском конкурсе «Атомный урок х Ледокол знаний», самый активный педагог и его ученик получать возможность присоединиться к просветительской экспедиции «Ледокол знаний» на атомном ледоколе к Северному полюсу.

Положение об организации и проведении указанного конкурса размещено на сайте: https:/atomlesson.ru/documents/polozheniye_ledokol_znaniy_v2.pdf.

Дата обновления страницы: 08.11.2022