Мы в социальных сетях:

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

КРАЕВОЙ СЕМЕЙНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

10-16 октября 2022года региональным центром финансовой грамотности Красноярского края в рамках реализации подпрограммы «Повышения уровня финансовой грамотности населения» государственной программы Красноярского края «Управление государственными финансами» Красноярского краевого семейного фестиваля.

Фестиваль представляет собой образовательное мероприятие с тематическими площадками для разных возрастных и социальных групп: детей, подростов, родителей, педагогов, людей  среднего  и старшего  возраста.

Фестиваль  проводится в двух форматах:

1-я часть – в формате  онлайн-трансляции;

2-я часть – в очной форме в образовательных учреждениях в виде внутришкольных (классных) мероприятий по финансовой грамотности. Подробнее о Фестивале  можно узнать на сайте finfest24.ru.

Любой педагог может стать соорганизатором, необходимо заполнить форму на сайте finfest24.ru  для получения доступа в личный кабинет соорганизатора. Количество соорганизаторов в одной образовательной организации — не более двух человек. Соорганизатор призывает учащихся не только к просмотру мероприятий фестиваля, но и к участию в конкурсах, викторинах.

Дата обновления страницы: 08.09.2022