Мы в социальных сетях:

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Мероприятия в рамках Краевого семейного финансового фестиваля

В образовательных организациях  Туруханского района прошли мероприятия  в рамках Краевого семейного финансового фестиваля.

 Соорганизаторы фестиваля провели мастер-классы и различные игры по финансовой грамотности. Также  на уровне муниципалитета прошел конкурс «Финплакат», результаты которого уже подведены.

Фестиваль организуется и проводится Региональным центром финансовой грамотности Красноярского края (РЦФГ) краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (КК ИПК) при экспертной, организационной и информационной поддержке министерства образования Красноярского края, министерства финансов Красноярского края в целях реализации Государственного задания по КК ИПК, утвержденного министерством образования Красноярского края.

В течение 7 дней в онлайн режиме можно было посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.

Информация о Фестивале, его мероприятиях, программе и его результатах размещается на сайте Краевого семейного финансового фестиваля https://finfest24.ruhttps://rcfg24.ruhttps://kipk.ru/, а также в группе РЦФГ в социальных сетях:

https://vk.com/rcfg24;

https://ok.ru/rcfg24.

Дата обновления страницы: 19.10.2022