Мы в социальных сетях:

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ОБУЧЕНИЮ ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ»

Красноярский краевой Дворец пионеров при поддержке министерства образования Красноярского края проводит региональный этап конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» и направлен на выявление и трансляцию новых практик и инновационного педагогического опыта по формированию у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих – участников дорожного движения.

К участию приглашаются педагогические работники образовательных организаций Красноярского края или организаций, осуществляющих обучение, профессиональная деятельность которых связана с формированием у детей культуры безопасного поведения на дорогах.

Конкурс проводится с 25 октября по 15 декабря.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 22 ноября (включительно) направить на электронную почту конкурса pedagogpdd@yandex.ru заявку и конкурсные материалы, положение о конкурсе.

Онлайн-церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет 15 декабря.

Дата обновления страницы: 26.10.2022